Сегодня наш профессиональный праздник – День защиты от безработицы! Ведь Workle первый официальный интернет-работодатель в России. Уже 7 лет мы даем возможность любому россиянину зарабатывать через интернет, независимо от опыта работы или города проживания!
Мы рады всем, кто регистрируется на Workle, у нас нет никаких ограничений или планов продаж. Кто-то из наших пользователей приходит на Workle за скидками, но большинство, чтобы зарабатывать деньги. Почти все из них, особенно в начале своей деятельности, рассматривают Workle как источник дополнительного дохода. Конечно, есть и профессионалы, которые работают только на Workle. Например, наши лидеры за май 2018 заработали более 100 000 руб.
С праздником!
Комментарии (2)
Я поздравляю лидеров! Как им удалось добиться таких успехов: заработать более 100 000 руб. за май 2018 года?
ПожаловатьсяЕлена и Иван активно продают карты рассрочки, а Геннадий ищет кандидатов для «Яндекс такси». Берут большими объемами)
Пожаловаться