На самое ближайшее время запланировано его слияние с банком «Аскольд».
Самарский филиал страховой группы «УРАЛСИБ» застраховал автомобиль Тагира Хайбулаева, чемпиона Олимпийских игр 2012 года в Лондоне по дзюдо.
Средняя цена за двухместный номер заметно увеличилась в этом году в Рио-де-Жанейро, Лас-Вегасе, Перте, Дубае, Осаке и Ки-Уэсте, сообщает The Telegraph.
Банкиры считают автокредитование весьма перспективным бизнесом. «В настоящее время более 40% автомобилей продается в кредит, – говорит начальник управления развития автокредитования Райффайзенбанка Наталия Морозова. – Население все больше доверяет банкам, которые, в свою очередь, предлагают выгодные условия и снижают требования к клиентам».
С принятием закона на собственников жилья лягут дополнительные материальные затраты, а страховщики климатически «неспокойных» регионов России столкнутся с серьезными проблемами. Эксперты считают, что этот вопрос требует тщательной проработки, и предлагают рассмотреть возможные варианты его решения и обратить внимание на основные сложности, возникающие в связи с введением подобной меры.
Приглашаем всех, кто хочет стать настоящим профессионалом банковского дела, на вебинар, который состоится в пятницу, 7 сентября, в 16:00 мск.
С 14 сентября по 30 ноября 2012 года клиенты ОТП Банка смогут оплатить потребительский кредит и задолженность по банковской карте с фиксированной комиссией – 30 рублей – в салонах МТС на всей территории России. Такая возможность появится благодаря акции «Выгодное погашение» сервиса погашения кредитов «Золотая Корона».
На сегодняшний день открыто 95 терминалов в сети московских магазинов «Пятерочка». Проект по установке терминалов в данной сети магазинов стартовал 22 августа 2012 года и продолжается по настоящее время.
Система Международных денежных переводов «Лидер» осуществляет прием платежей за услуги компании Vizit Europe. Оплатить их можно в кассах банков – партнеров системы «Лидер» и в терминалах самообслуживания.