При страховой поддержке «АльфаСтрахования» Московский музей дизайна презентовал свою первую выставку – «Советский дизайн 1950−1980-х». В рамках выставки представлены образцы графического и промышленного дизайна, декоративно-прикладного искусства и одежды советского времени.
НПФ – самый простой продукт, особенно для новичков. Как и большинство, я начала поиск клиентов со своего окружения и с себя самой. Спасибо системе Workle: очень удобно и доступно работать.
В любой работе важно уделять внимание рекламе, продвижению хотя бы своей визитки, и Интернет – не исключение. Однако у меня пока, увы, нет времени. По этой причине хотелось бы, чтобы под рукой было что-то вроде разъяснительных писем для клиентов по продуктам. Это облегчило бы работу с людьми, ведь грамотность нашего населения в вопросах кредитования (и того же пенсионного фонда) оставляет желать лучшего.
Туроператор «Веди Тур Групп» напоминает, что предновогодняя пора – это один из самых жарких периодов в работе всех визовых отделов и центров. В этой связи компания убедительно просит сдавать документы на оформление виз для туристов, не дожидаясь крайних сроков установленного графика.
50 см «французского» снега выпало за последние 24 часа в Валь д‘Изере и Тине! В центре курорта Валь д’Изер 30 см снега. Эспас Килли открывает сезон завтра, 1 декабря.
Местным властям пришлось принять ряд мер, чтобы сократить число гостей, намеренных прибыть в город с приближением этой даты.
Специальное новогоднее предложение от Транскапиталбанка для консультантов Workle по финансам! Праздничная суперакция распространяется на ипотечную программу «Экспресс-Новоселье»: сумма вознаграждения за сделки, оформленные по этой программе до 31.01.2013 г., увеличивается вдвое!
Отличная новость от Банка «МИА»: первоначальный взнос для кредитов на покупку коммерческой недвижимости снижен с 50 до 30%. Кроме того, отныне сумма кредита может составить 25 млн руб.
Рост продаж иномарок премиум-сегмента в Петербурге, по данным «Автостата», за 9 месяцев 2012 г. составил 32% по сравнению с аналогичными показателями прошлого года. Выросли продажи у BMW, Mercedes, Audi, Land Rover, Porsche. Такие автомобили без КАСКО не покупают. По оценкам аналитиков, тариф по страхованию премиальных автомобилей составляет в среднем 4% от стоимости машины.
Наиболее крупные и продвинутые кредитные организации стараются не отставать от трендов рынка, поэтому у каждой из них в продуктовой линейке присутствует хотя бы один вклад, который можно открыть через