Первыми моими клиентами оказались, как ни странно, родственники, а точнее – родственник со своими друзьями. Решили доход разделить пополам, чтобы и ему было приятно покупать путёвку через меня. В воскресенье они вернулись с отдыха загорелые и веселые. Все прошло на ура! И теперь он собирает компанию еще побольше, чтобы опять через меня оформлять путёвки :). А чем больше людей поедут отдыхать, тем больше знакомых обратится ко мне со стороны. Итог – я заработала свои первые деньги, пусть и небольшие, сидя дома с 4-месячным ребенком. Так что думаю, с опытом сделок будет больше, и доход соответственно вырастет.
Мой первый клиент – сосед, близко знакомый мне человек. Было тяжело подобрать КАСКО, но благодаря большому количеству партнёров получилось найти оптимальный вариант, который устроил клиента. Очень сложно искать новых клиентов, поскольку у всех свои агенты страховых компаний. Убедить их в том, что я могу работать с любой компанией трудно, поскольку люди не представляют себе, как можно сотрудничать с несколькими страховщиками. Однако я работаю в этом направлении и надеюсь увеличить клиентскую базу. А также очень надеюсь на то, что Workle не перестанет существовать, и у меня все постепенно получится! Желаю всем начинающим успехов!
Клиентам Банка «Русский Стандарт» теперь доступен новый сервис дистанционного обслуживания – СМС-банк.
Пусть этот год для ваших туристов начнётся с выгодного путешествия в красивейшую европейскую столицу – Прагу!
С 15 января в магазинах Греции официально открыт сезон зимних распродаж, который продлится по 28 февраля.
Тульский региональный филиал страховой компании «Согласие» подвёл итоги работы отдела экономической безопасности в 2012 году.
Челябинский филиал компании «Росгосстрах» заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.
Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Хабаровске одержал победу в открытом конкурсе на право заключения договора по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)…
По данным «Левада-центра», 14% россиян считали «конец света» возможным, а по данным ВЦИОМ, 3% активно готовились к нему, закупая предметы первой необходимости. Кроме продуктов и лекарств, повышенным спросом пользовались туристические путёвки в отдалённые уголки планеты (в Мексику и на Гоа), услуги связи, различные курсы по выживанию в экстремальных ситуациях и т. п. Не менее охотно граждане оформляли кредиты, так что традиционный ноябрьский-декабрьский спрос на заёмные средства не снизился (судя по опросам, часть заёмщиков всерьёз полагали, что после «конца света» возвращать кредит будет некому).
«Электронный кошелёк» – это пластиковая карта, предназначенная для многократного использования с возможностью пополнения. На него можно будет «записывать» все типы билетов. При этом стоимость проезда на всех видах общественного транспорта при пользовании «электронным кошельком» останется неизменной.