Как пояснили в комиссии, от налогов избавят пенсии, выплачиваемые после 1 января 2005 года негосударственными пенсионными фондами (НПФ), взносы по которым ранее внесли работодатели, удержав и выплатив НДФЛ. Удержанные во второй раз суммы будут возвращены физлицам в порядке, установленном статьёй 231 Налогового кодекса (НК).
Первым клиентом стала я сама.
Давно мечтала побывать в Мексике и предложила подруге поехать, предварительно выбрала курорт, отель и запланировала программу. Прочитала массу полезной информации в Интернете.
И не пожалела: отдых прошёл просто СУПЕР!
Так что начало положено! Теперь — новые клиенты и новые направления. И успех обеспечен!
На анталийское побережье Турции рейсы и Nordwind, и UTair с середины мая по конец сентября – начало ноября будут выполнять самолеты Boeing 757−200, рассчитанные на 200 пассажиров. Летать они будут раз в 12−14 дней. Программа «Пегаса» рассчитана на 12 вылетов и стартует 16 мая. В цепочке «Анекс Тура» – 14 рейсов, первый намечен на 20 мая.
У каждого автолюбителя будет бесплатное право пользоваться экстренным вызовом, к тому же ему предложат ещё целый ряд дополнительных сервисов.
Если вам доведется выбирать экскурсию на острове Майорка, обязательно посетите поместье «Ла Гранха». Эта старинная средневековая усадьба переходила от одного знатного семейства к другому, становясь все богаче и великолепнее. Она поистине огромна: здесь производились сыры, колбасы, вино и оливковое масло; имелась часовня, где каждое воскресенье проводились богослужения для всех обитателей поместья; каждый новый владелец присоединял все больше земель к «Ла Гранха”. Занятно, что вместе с господами жили и слуги с семьями. И держали их отнюдь не в черном теле, а с уважением относились к условиям их труда и быта, о чем свидетельствуют фотографии ниже. Итак, приглашаю в виртуальный обход по значимым конатам и помещениям этой усадьбы.
Официальный курс валют, установленный Центробанком на сегодня, 16 апреля, составляет:
Компания «DSBW» приглашает посетить страну круглогодичного лета – Таиланд. Пляжный отдых – курорты Паттайа, Краби, Хуа Хин и острова Пхукет, Самуи, Чанг. Большой выбор экскурсий на месте.
Страховая компания «ВСК» скорректировала отчётность за 2011 год, говорится в пояснительной записке к годовой отчётности страховщика за 2012-й. Чистая прибыль по РСБУ выросла за в 2,8 раза – до 521 млн рублей.
МТС Банк, в 2012 году получил чистую прибыль по МСФО в размере 323,7 млн рублей против 612,6 миллиона убытка годом ранее, свидетельствует отчётность кредитной организации.