1. Используйте правило 20/10: кредитный лимит не должен превышать 20% годового дохода клиента, а минимальные платежи не должны быть больше 10% от ежемесячного дохода. Окончательную сумму кредитного лимита определит банк – на основании оценки платежеспособности клиента.
В качестве альтернатив также рассматривается повышение штрафа до 1 000 или 3 000 рублей. Заммэра добавил, что фиксировать подобные нарушения ПДД планируется при помощи видеорегистраторов, которыми все московские автомобили службы «03» оснастят до конца 2013 года.
Смоленский Банк поднялся на 134 позиции в рейтинге прибыльных банков России в первом квартале 2013 года, составленном информационным агентством РБК.
Такие маршруты по главным достопримечательностям города организуются уже на протяжении семи лет. Путешествие по ночной Барселоне длится два с половиной часа.
СГ «УРАЛСИБ» за 2012 год получила 58,4 млн рублей чистой прибыли по МСФО против 65,9 млн в 2011-м, следует из отчётности страховщика.
Инициатива МЭР серьёзно ограничит «непосредственное взаимодействие» банка или коллектора с неплательщиком. Те смогут общаться с должником только с помощью почты или SMS, но не телефонных звонков или приходов домой.
Компания «Веди Тур Групп» предлагает совершить небольшое путешествие по Швейцарии, соединив в поездке знакомство с культурными достоинствами страны и её оздоровительными возможностями.
Но к ним можно подготовиться.
Коммерческий банк «Московское ипотечное агентство» (КБ «МИА») запускает программу лояльности «С нами выгодно!» Все клиенты, когда-либо обращавшиеся в Банк за кредитом, получат специальную карту лояльности, которой смогут воспользоваться сами или передать её своим друзьям.
Туроператоры по Испании- наши партнёры:
DSBW, ВАНД ИНТЕРНЭШНЛ ТУР, travelsystem, Инна-ТУР, Русский Экспресс