За звание лучшей команды среди сотрудников страховых компаний и банков сразились 12 коллективов: ВСК, «PPF Страхование жизни», ОСАО «Ингосстрах», МСК, «Согласие», «УРАЛСИБ», Allianz, «ОРАНТА Страхование», «АЛИКО», «РАНЭ», Банк «Транспортный» и Сборная «Эксперт РА – ЦДУ».
1 июля в Нижнем Новгороде прошло торжественное открытие нового операционного офиса БИНБАНКА по адресу: пр. Ленина, 78, П13. Он получил название «Пролетарский/52».
С июля по сентябрь здесь можно будет увидеть самые зрелищные фильмы российского и мирового кинематографа.
Запуск и ответственность перед третьими лицами спутников ГЛОНАСС, которые должна была вывести на орбиту ракета «Протон», страховала компания «Ингосстрах», сообщили в компании.
«Постановлением устанавливается величина прожиточного минимума за I квартал 2013 года на душу населения в размере 7 095 рублей, для трудоспособного населения – 7 633, для пенсионеров – 5 828, для детей – 6 859. В результате рост указанной величины по сравнению с IV кварталом-2012 составляет, соответственно, 5,8%, 5,1%, 10,4% и 6,6% (индекс потребительских цен за этот период – 101,9%)», – сообщает пресс-служба Правительства РФ.
Новая программа очень понравится тем, кто уже неоднократно бывал здесь или хочет посмотреть настоящую Индию. Программа идеально сочетается с аюрведой, так как многие курорты расположены в южной части страны.
В городе установят 12 пешеходных переходов, выполненных из чёрно-белого гранита со светоотражающими полосками, которые будут приподняты на десять сантиметров относительно дорожного полотна. Первые новые «зебры» появятся на столичных улицах осенью 2013 года, после подготовки проекта.
Банк «Русский Стандарт» 28 июня открыл восьмой операционный офис в Новосибирске по адресу: ул. Бориса Богаткова, 221.
Теперь визы сроком от шести месяцев до года станут выдаваться туристам, которые в течение последних двух лет имели хотя бы две шенгенские, одна из которых – польская.