Самый известный способ настроиться на рабочий лад – это прослушивание музыки. Каждый из вас наверняка замечал за собой зависимость от ритма мелодий: чем активнее звучит «тец-тец-тец» – тем быстрее мы идём, и наоборот. Психологи выяснили, какая музыка сделает вашу работу продуктивнее, и наоборот. Смотрите и пользуйтесь!
Закрытая для публики 10 лет назад, башня была полностью отремонтирована к 2007 году. Сегодня мэрия Парижа разрешила на время открыть её для экскурсий.
«Ингосстрах Exclusive» застраховал по КАСКО суперкар Ferrari 599 GTB F1 Fiorano на семь миллионов рублей, говорится в сообщении страховщика. Автомобиль обеспечен защитой на летний период.
«Социальные пенсии повысятся в 2014 году на 15,2%, в связи с тем что прожиточный минимум пенсионеров повышается за счёт новой потребкорзины», – говорится в сообщении.
О том, что комбинаций цифр для регистрируемых в России автомобилей уже недостаёт, в связи с чем могут даже изменить ГОСТ, стало известно в конце июня. Вчера, 4 июля, начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Виктор Нилов сообщил, что «о новых номерных знаках речь в настоящее время не идёт. Планируется внести изменения в код региона, так как серий номеров не хватает».
Удалённое оформление вкладов без необходимости посещения офиса Банка становится с каждым днём все более востребованным ввиду существенной экономии времени клиентов. Учитывая этот важный тренд в сфере банковского обслуживания, теперь доступны всем желающим не только в будни, но ещё и в выходной день – в субботу два флагманских вклада Джей энд Ти банка для частных лиц с высоким процентом до 12% годовых.
GoAir приняла решение нанимать в экипажи на свои рейсы только представительниц женского пола, сообщает Times of India. Перевозчик считает, что это поможет сэкономить до 30 млн рупий (почти 497,4 тысячи долларов) в год.
Таково мнение начальника управления правового обеспечения деятельности СГ «УРАЛСИБ» Анны Румянцевой. Им она поделилась на семинаре АСН и ИД «Регламент», посвящённом практическим последствиям постановления Пленума Верховного суда РФ по страхованию имущества.
Всё вышло достаточно легко — необходимо было только сообщить друзьям о том, что занимаюсь страхованием, и если вдруг потребуется, они могут рассчитывать на меня. Также сообщил об НПФ, о возможности оформления кредитной карты, полисов ОСАГО и КАСКО.
Недели не прошло, как позвонил один из друзей-спортсменов и заказал страховку на день на соревнование. Оформил за две минуты заявку, и далее с ним уже связывалась менеджер страховой компании.
И пусть сумма страховки и выручка не составили больших цифр, я знаю, что это только начало!